Детская школа искусств им. М.П. Мусоргского.

МБУ ДО "ДШИ им. М.П. Мусоргского" - г. Железногорск.

Ежегодная премия им. Парамоновой А.С.

Ежегодная премия им. Парамоновой А.С.

"В память о преподавателе Парамоновой Альбине Семёновне, родственниками учреждена ежегодная премия с целью поддержки учащихся народного отделения ДШИ. Приветствуется любая финансовая помощь. Счет № 42305.810.5.3100.0468645, БИК 040407627, КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8646 ПАО СБЕРБАНК г. КРАСНОЯРСК, Рябушкина Екатерина Анатольевна"

О составе приемной комиссии на 2017-2018 учебный год

Вложения:
Скачать этот файл (sostav_pr_kom.pdf)О составе приемной комиссии на 2017-2018 учебный год[О составе приемной комиссии на 2017-2018 учебный год]295 Кб

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ им.М.П.Мусоргского»

П Р И К А З

31.03.2017 г.

 

№ 77

 

 

г. Железногорск

 

                                              

Осоставе приемной комиссии, комиссий по отбору детей, апелляционной комиссии при приеме и проведении отбора детей для обучения по дополнительным предпрофессиональным программам на 2017-2018 учебный год

 

На основании п. 4.9.4. Устава МБУДО «ДШИ им. М.П. Мусоргского» (далее ДШИ) с целью организации приема и проведения отбора детей для обученияпо дополнительным предпрофессиональным программам в сфере искусств (далее ДПОП)на 2017-2018 учебный год,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить приемную комиссиюв следующем составе:

1.1. Председатель приемной комиссии – Петрова Татьяна Александровна;

1.2. Секретарь приёмной комиссии–Шальцина Светлана Александровна

2. Назначить комиссию по отбору детей в следующем составе:

2.1. ДПОП «Фортепиано»:

Председатель – Петрова Татьяна Александровна

Члены комиссии:

ДШИ

Учебные классы ДШИ

Кузнецова Ирина Владимировна

Шатрова Валентина Николаевна

Кичерова Татьяна Георгиевна

Чапала Елена Геннадьевна

Говорова Людмила Юрьевна

Колокольцева Зоя Ивановна

2.2.         ДПОП «Струнные инструменты»:

Председатель – Петрова Татьяна Александровна

Члены комиссии:

ДШИ

Учебные классы ДШИ

Круглова Алла Владимировна

Савина Людмила Юрьевна

Веселова Наталья Владимировна

Колокольцева Зоя Ивановна

2.3.         ДПОП «Духовые и ударные инструменты»:

Председатель – Петрова Татьяна Александровна

Члены комиссии:

Круглова Алла Владимировна

Сафронова Галина Леонардовна

2.4.         ДПОП «Народные инструменты»:

Председатель – Петрова Татьяна Александровна

Члены комиссии:

ДШИ

Учебные классы ДШИ

Киборт Ольга Григорьевна

ФилимендиковаИрина Олеговна

Парамонова Альбина Семёновна

Белан Андрей Александрович

 

Назначить апелляционную комиссию в следующем составе:

Председатель комиссии – Дмитриева Елена Владиславовна

Секретарь комиссии–Шальцина Светлана Александровна

Члены комиссии: Шабала Ольга Николаевна