Детская школа искусств им. М.П. Мусоргского.

МБУ ДО "ДШИ им. М.П. Мусоргского" - г. Железногорск.

Ежегодная премия им. Парамоновой А.С.

Ежегодная премия им. Парамоновой А.С.

"В память о преподавателе Парамоновой Альбине Семёновне, родственниками учреждена ежегодная премия с целью поддержки учащихся народного отделения ДШИ. Приветствуется любая финансовая помощь. Счет № 42305.810.5.3100.0468645, БИК 040407627, КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8646 ПАО СБЕРБАНК г. КРАСНОЯРСК, Рябушкина Екатерина Анатольевна"

О составе приемной комиссии на 2019-2020 учебный год

Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ
им. М.П. Мусоргского»

П Р И К А З

от 22 марта 2019 № 66

г. Железногорск

О составе приемной комиссии, комиссий по отбору детей, апелляционной комиссии при приеме и проведении отбора детей для обучения по дополнительным предпрофессиональным программам на 2019-2020 учебный год

 На основании п. 4.9.4. Устава МБУДО «ДШИ им. М.П. Мусоргского» (далее ДШИ) с целью организации приема и проведения отбора детей для обучения по дополнительным предпрофессиональным программам в сфере искусств (далее ДПОП) на 2019-2020 учебный год,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить приемную комиссию в следующем составе:

1.1. Председатель приемной комиссии – Петрова Татьяна Александровна;

1.2. Секретарь приёмной комиссии – Шальцина Светлана Александровна

2. Назначить комиссию по отбору детей в следующем составе:

2.1. ДПОП «Фортепиано»:

Председатель – Петрова Татьяна Александровна

Члены комиссии:

ДШИ:

  • Кичерова Татьяна Георгиевна
  • Чапала Елена Геннадьевна
  • Шатрова Валентина Николаевна

Учебные классы ДШИ:

  • Говорова Людмила Юрьевна
  • Фалькенберг Е.В.

2.2. ДПОП «Струнные инструменты»:

Председатель – Петрова Татьяна Александровна

Члены комиссии:
ДШИ:

  • Круглова Алла Владимировна
  • Сафронова Галина Леонардовна
  • Черепанова Софья Александровна

2.3. ДПОП «Духовые и ударные инструменты»:

Председатель – Петрова Татьяна Александровна

Члены комиссии:

  • Круглова Алла Владимировна
  • Сафронова Галина Леонардовна
  • Черепанова Софья Александровна

2.4. ДПОП «Струнные и духовые инструменты»:

Председатель – Петрова Татьяна Александровна

Члены комиссии:

Учебные классы ДШИ

  • Веселова Наталья Владимировна
  • Савина Людмила Юрьевна
  • Скарюпин Геннадий Алексеевич

2.5. ДПОП «Народные инструменты»:

Председатель – Петрова Татьяна Александровна

Члены комиссии:

ДШИ

  • Загидулин Максим Ильдарович
  • Замятина Наталья Владимировна
  • Филимендикова Ирина Олеговна
  • Чабанов Константин Сергеевич

Учебные классы ДШИ

  • Белан Андрей Александрович
  • Пенских Елена Петровна

3. Назначить апелляционную комиссию в следующем составе:

Председатель комиссии – Дмитриева Елена Владиславовна
Секретарь комиссии – Шальцина Светлана Александровна
Члены комиссии: Шабала Ольга Николаевна