Открытый смотр-конкурс юных исполнителей «Созвучие-2016»

12-13 ноября 2016 года в г. Красноярске проходил открытый смотр-конкурс юных исполнителей (фортепиано) «Созвучие-2016». Конкурс проводился среди учащихся старших классов (6,7,8,9) фортепианных отделений детских музыкальных школ и школ искусств г. Красноярска и Красноярского края, а также среди номинантов городского концерта «Музыка С. Прокофьева и Д. Шостаковича» (1-9 классы).

Конкурс проводился по категориям:

• «Фестиваль» (для учащихся младших классов),
  • «Школьник» (среди учащихся старших классов фортепианных отделений ДШИ и ДМШ),
  • «Студенты» (для студентов Красноярского колледжа искусств),
  • «Лауреат» (для студентов Красноярского колледжа искусств, лауреатов краевых, региональных,  межрегиональных,  всероссийских и международных конкурсов).

Детскую школу искусств им. М.П. Мусоргского  на смотре-конкурсе представляли учащиеся преподавателей И.В. Кузнецовой, Т.Ю. Дружининой и В.В. Евтеевой.

Итоги конкурса:

Номинация «Фестиваль»

• Комарова Дарья, 2 класс (преподаватель Кузнецова И.В.) – ЛАУРЕАТ
  • Дремина Виктория, 5 класс (преподаватель Дружинина Т.Ю.) – ЛАУРЕАТ
  • Сабакарь Кристина, 5 класс (преподаватель Кузнецова И.В.) – ДИПЛОМАНТ

Номинация «Конкурс»

• Костюшина Ксения, 8 класс (преподаватель Евтеева В.В.) – ЛАУРЕАТ (2 место)

Поздравляем учащихся и преподавателей, принявших участие в смотре-конкурсе, с успешным выступлением и желаем новых достижений в  совершенствовании исполнительского мастерства!