Победители исполнительских конкурсов преподавателей и учащихся ДШИ им. М.П. Мусоргского

Поздравляем победителей исполнительских конкурсов преподавателей и учащихся ДШИ им. М. П. Мусоргского (март 2017 г.).

XIII МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ФОРТЕПИАННЫХ АНСАМБЛЕЙ «ГАРМОНИЯ-2017» (п. Шушенское, 26.02.2017 г.).

• Восьмиручный фортепианный ансамбль преподавателей «КЛАВИР-КВАРТЕТ «88» в составе И.В. Кузнецовой, Е.Г. Чапала, Н.К. Аксеновой, Л.Ю. Говоровой. Номинация «Фортепианные ансамбли преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств, музыкальных лицеев».  Награжден дипломом лауреата 1-й степени.

II КРАСНОЯРСКИЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «МАЭСТРО - 2017». (г. Красноярск, ДШШ №15, 3-5 марта 2017 г.)

• Восьмиручный фортепианный ансамбль преподавателей «КЛАВИР-КВАРТЕТ «88» в составе И.В. Кузнецовой, Е.Г. Чапала, Н.К. Аксеновой, Л.Ю. Говоровой. Награжден дипломом лауреата 1-й степени.

XIX ОТКРЫТЫЙ ЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «МУЗЫКА-ДЕТЯМ» (с. Зыково, 11.03.2017).

Класс преподавателя О.В. Киборта, концертмейстер А.В. Беляк

• Шляхтуров Артем, 5-й касс (труба) – ГРАН-ПРИ
  • Курлагин Денис, 1-й класс (труба) – 2 место
  • Смехнин Елисей, 5-й класс (труба) – 2 место

Региональный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Музыка - детям» (п. Березовка, 4 марта 2017 г).

• Кравченко Пересвет, 5-й класс (скрипка) – 2 место. Класс преподавателя И.А. Пермяковой, концертмейстер О.Н. Шабала.
  • Кравченко Радомир,2-й класс (скрипка) – Диплом Класс преподавателя И.А. Пермяковой, концертмейстер О.Н. Шабала.
  • Углева Светлана, 5лет (скрипка) – Благодарственное письмо «За успешное выступление самому юному участнику конкурса». Класс преподавателя А.В. Круглова, концертмейстер Е.Г. Чапала.
  • Ружникова Валерия, 4-й класс (скрипка) – Благодарственное письмо. Класс преподавателя Е.Н. Терехиной, концертмейстер Н.К. Аксенова.

Решением министерства культуры красноярского края ДШИ им М.П. Мусоргского награждена дипломом участника краевого конкурса «Вдохновение» в номинации «Лучшая детская школа искусств».