Муза вдохновения – 2018

23 марта 2018 года в танцевально-концертном зале Парка культуры и отдыха, в рамках профессионального праздника «День работников культуры», состоялось награждение победителей городского конкурса «Муза вдохновения».

Городской конкурс «Муза вдохновения» проводился в целях выявления и поощрения работников учреждений культуры и искусства, дополнительного образования, представителей самодеятельных творческих коллективов города и горожан, внесших наибольший вклад в развитие, сохранение и пропаганду культуры ЗАТО г. Железногорск в 2017 году.

По итогам конкурса победители награждались нагрудными знаками «Золотая муза», «Серебряная муза», призами «Муза вдохновения», «Вперед за музой», «Лучший творческий проект 2017 года», памятными сертификатами.

На торжественном вечере состоялось также награждение лучших работников сферы культуры почетными грамотами и благодарственными письмами Главы ЗАТО Железногорск, Благодарственными письмами МКУ «Управление культуры», Почетными грамотами территориальной профсоюзной организации г. Железногорска.

Среди награжденных были члены коллектива ДШИ им. М.П. Мусоргского:

• преподаватель специального фортепиано Елена Геннадьевна Чапала – награждена нагрудным знаком и символом «Серебряная муза».
  • преподаватель специального фортепиано Людмила Юрьевна Говорова и преподаватель теоретических дисциплин Лилия Вячеславовна Ошкина награждены почетными грамотами главы администрации ЗАТО г. Железногорск: «За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие культуры и в связи с празднованием Дня работника культуры».
  • методист Владимир Авдеевич Ковальчук награжден почетной грамотой главы администрации ЗАТО г. Железногорск «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры и искусства в ЗАТО г. Железногорск, а также в связи с личной знаменательной датой».
  • преподаватель специального фортепиано Валентина Николаевна Шатрова и преподаватель теоретических дисциплин Ольга Николаевна Шабала награждены благодарственными письмами главы администрации ЗАТО г. Железногорск «За высокие достижения в профессиональной деятельности, личный вклад в развитие культуры и искусства ЗАТО г. Железногорск и в связи с юбилейной датой со дня рождения»
  • преподаватели по классу гитары Владимир Петрович Мишин, Ирина Олеговна Филимендикова, Наталья Владимировна Замятина и преподаватели по классу специального фортепиано Елена Владимировна Фалькенберг, Валентина Васильевна Евтеева, Ирина Алексеевна Ивленкова, Ирина Викторовна Шумская награждены благодарственными письмами МКУ «Управление культуры» («За личный вклад в развитие культуры в ЗАТО г. Железногорск, высокий профессионализм, преданность профессии и в связи с Днем работников культуры»).
  • преподаватель по классу специального фортепиано Наталья Павловна Николаева и преподаватель по классу ИЗО Ольга Константиновна Чихватова награждены почетными грамотами территориальной профсоюзной организации г. Железногорска Российского Профессионального союза Работников Атомной энергетики и промышленности «За активную и плодотворную работу в профессиональном союзе, личный вклад в развитие профсоюзного движения».

Поздравляем всех награжденных с высокой оценкой их труда, желаем новых успехов и достижений в профессиональной деятельности!