Итоги фестиваля чистой музыки

26-30 августа в г. Сосновый Бор Ленинградской области при поддержке ГК «Росатом», в рамках программы «Территория культуры Росатома», прошёл V-й международный открытый фестиваль чистой музыки «U(UNIVERSE) 235».

В этом году в нем приняли участие музыканты из 22 городов присутствия Госкорпорации «Росатом»: Балаково, Волгодонска, Глазова, Десногорска, Димитровграда, Железногорска, Заречного (Пензенская обл.), Заречного (Свердловская обл.), Зеленогорска, Коврова, Курчатова, Лесного, Нововоронежа, Новоуральска, Озерска, Полярных Зорь, Сарова, Северска, Снежинска, Соснового Бора, Трехгорного и Удомли. Территорией проведения Фестиваля стал весь Сосновый Бор, вместе с новыми жанрами появились и новые площадки.

От нашей школы в конкурсе принимали участие и стали лауреатами преподаватели: Татьяна Дружинина, Ольга Гринберг, Алла Круглова (трио "Страсти"). Всего было определено 82 победителя.