Юбилейный концерт Татьяны Дружининой и Татьяны Петровой «На одной волне... 25,25»

25 января 2020 года в Большом концертном зале ДШИ им. М.П. Мусоргского, состоится юбилейный концерт известного фортепианного дуэта Татьяны Дружининой и Татьяны Петровой.

Дуэт существует с 2005 года. С этих пор музыканты много работали над совершенствованием своего исполнительского мастерства и добились больших успехов — стали известными и популярными музыкантами не только в нашем городе , но и за его пределами.

Дуэт в течение многих лет является постоянным участником и победителем многих престижных межрегиональных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов.
Юбилейный концерт, который пройдет 25 января в БКЗ ДШИ, явится творческим отчетом музыкантов — своеобразным итогом многолетней активной и эффективной концертно-исполнительской деятельности.

В предстоящем юбилейном концерте, посвященном 25-летию творческого союза фортепианного дуэта Татьяны Дружининой и Татьяны Петроврой, примут участие ряд творческих коллективов, ансамблей и солистов школы, известные музыканты города и края,
бывшие выпускники школы.

В торжественном мероприятии примет участие почетный гость, известный пианист из Новосибирска, заслуженный артист России, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов - Геннадий Пыстин.

Билеты можно приобрести в кассе ДШИ.
Телефон для справок(вахта ДШИ) — 75-42-91.
Цена билета — 300 рублей.
Начало концерта в 17.00