Отделение народных инструментов в доме престарелых

14 декабря преподаватели отделения народных инструментов завершили цикл концертов, посвящённых Всероссийской декаде инвалидов, подготовленных исполнительскими коллективами преподавателей ДШИ им. М.П. Мусоргского.

В сердцах жителей и персонала Железногорского дома-интерната для пожилых людей, остались тёплые и радостные моменты от серии музыкальных встреч.

Благодарственные письма за заботу об одиноких людях и инвалидах, многолетнее служение людям и музыке, создание праздничного настроения, подаренную возможность приобщения к прекрасному были вручены всем участникам социального проекта «Наполним музыкой сердца» от директора КГБУ СО «Железногорский дом-интернат» Е.Н. Приступа. Такими творческими встречами мы не прекращаем наш путь к добру и помогаем людям чувствовать себя нужными и не одинокими.