Уважаемые родители, бабушки, дедушки!

Однажды вы привели своих детей и внуков в храм музыки, в школу, которая по праву в этом году была признана лучшей среди школ искусств Красноярского края! И это случилось благодаря тому, что у нас с вами замечательные одаренные дети, «детская городская элита», и, конечно же, благодаря вашей финансовой помощи и поддержке.

На деньги, собранные вами мы имеем возможность покупать необходимую нотную литературу, пульты, струны, инструменты, на которых играют наши с вами дети. В этом году школа приобрела рояль, на котором маленькие пальчики юных пианистов будут крепнуть и превращаться в волшебные руки настоящих музыкантов. Конечно же не все дети в дальнейшем выберут жизненный путь, связанный с музыкой, но несомненно то, что окончив школу, наши ребятишки станут просто хорошими людьми, разносторонне развитыми гармоничными личностями, они станут гораздо успешнее своих сверстников в любом деле, которое выберут в скором будущем. Мы благодарим родителей, которые ежегодно оказывают материальную поддержку школе и очень просим остальных не оставаться в стороне, ведь те небольшие деньги, которые вы вносите, складываются в общую сумму, оказывают важную, неоценимую помощь школе. Ведь это вклад в будущее наших детей!