"Новогодние истории" в ЦГБ им. М. Горького

16 января в стенах ЦГБ им. М. Горького звучала прекрасная инструментальная музыка. Гости библиотеки отправились в музыкальное путешествие "Новогодние истории".

Своим мастерством присутствующих зрителей порадовали Заслуженные работники культуры Красноярского края - коллектив "TrioConPassione" (Алла Круглова - скрипка, Ольга Гринберг - аккордеон, Татьяна Дружинина - фортепиано) и фортепианный дуэт лауреатов международных конкурсов Татьяны Дружининой и Татьяны Петровой.

Концерт оказался долгожданным для пришедших слушателей, соскучившихся по живой музыке. Особенно приятными для музыкантов были дружные горячие аплодисменты, восторженные отклики о необыкновенном эмоциональном воздействии прозвучавших композиций. Пусть продолжается и развивается традиция таких замечательных встреч в отделе искусств!