Cольный концерт Баркаловой Наталии

16 мая в малом концертном зале ДШИ им.М.П. Мусоргского состоялся сольный концерт Баркаловой Наталии, выпускницы преподавателя Чапала Е. Г.

Девочка мечтает стать музыкантом и готовится поступать в ККИ им. П. И. Иванова -Радкевича. В её исполнении прозвучали произведения И. С. Баха, Й. Гайдна, М. Мошковского, К. Черни и С. В. Рахманинова. В уютном зале царила атмосфера теплоты и доброжелательности. Искренняя игра талантливой выпускницы вызвала слезы у многих слушателей. В финале концерта прозвучали замечательные вокальные произведения композиторов Ф. Легара и Г. Миллера, в которых Наталия показала себя способным концертмейстером. А помогал ей в этом солист Театра Оперетты и преподаватель школы Карчуганов Максим Александрович. Спасибо всём участникам и слушателям за прекрасный концерт!