Квартет имени Давида Ойстраха

20 сентября (вторник) в19.00 в концертном зале ДШИ им. М.П. Мусоргского, в рамках международного фестиваля камерно-оркестровой музыки, состоится уникальный концерт знаменитого квартета им. Д. Ойстраха..

Вниманию любителей классической музыки! К нам приезжает Квартет имени Давида Ойстраха. Руководитель квартета - Федор Белугин.
     Федор родился в 1982 году в нашем городе - Красноярске - 26. Первым учителем стал его отец, Жорес Николаевич Белугин, чьей памяти и будет посвящен этот концерт. В нашей школе многие преподаватели хорошо помнят Жореса Николаевича, с которым проработали многие годы и гордятся его сыном, чей талант сейчас дарит прекрасную музыку всему миру.
Концерт пройдет в рамках Международного фестиваля камерно-оркестровой музыки «Азия-Сибирь-Европа» (8-21 сентября, Красноярск).
В программе прозвучат сочинения Ф. Мендельсона, П. Чайковского, А. Бородина, Д. Шостаковича, Н. Паганини.

Бронирование и заказ билетов по телефонам: 89135359572, 74-60-23

Цена билета 500 руб.