Дистанционное обучение

Вниманию учащихся и родителей! В связи с угрозой распространения на территорииЗАТО г. Железногорск новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 6 апреля 2020 года, до особого распоряжения, ДШИ им. М.П. Мусоргского переходит на обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Вечер фортепианной музыки

13 декабря (пятница) в Большом концертном зале состоится концерт "Вечер фортепианной музыки".

Играют преподаватели фортепианного отделения ДШИ

Начало концерта в 18.30 Вход свободный