BROADWAY KIDS SHOW

Только 24 и 25 апреля 17.00 в большом зале института искусств состоится самый музыкальный проект этой весны BROADWAY KIDS SHOW

Спектакль, в котором прозвучат композиции из популярных бродвейских мюзиклов - «Красавица и Чудовище», «Русалочка», «Золушка», «Аладдин», «Король Лев».
BROADWAY KIDS SHOW-это абсолютно новый формат не только для города Красноярска, но и Красноярского края. Пройдя кастинг, участницами проекта стали дети из города Железногорска, воспитанницы ДШИ им. М.П. Мусоргского Мирослава Замятина лицей № 102 и Киреева Диана гимназия №91.

Вместе с создателем проекта певицей, актрисой, продюсером, победительницей международного проекта Broadway Dreams, трехкратной обладательницей театральной премии Красноярского края Мариной Вишневской и командой профессионалов, дети получают невероятные эмоции от совместного творчества. В процессе работы над музыкально-театральным проектом, ребята погрузились в один из самых интересных музыкальных жанров мюзикл, перенимают бесценный опыт и мастерство у лучших педагогов г. Красноярска.
Результатом огромного трудавсех участников проекта, который длился в течение полугода станет музыкальный спектакль в сопровождении эстрадного оркестра.
В предвкушение премьеры BROADWAYKIDSSHOW артисты приглашают и ждут своего зрителя.
Подробности и билеты на сайте marinavishnevskaya.ru