Скрипачи в библиотеке

9 февраля в отделе искусств Городской библиотеки им.М.Горького состоялся концерт с необычным названием "Espressvo.Cantabile.Vivo.", на котором выступили учащиеся конкурсной группы оркестрового отделения.

В исполнении юных музыкантов (с 1 по 9 классы) прозвучали произведения Г. Генделя, П.И. Чайковского, Ш. Данкля, Ф. Давида, К. Бома, Ж. Металлиди. Все без исключения ребята обыгрывали самые трудные, виртуозные части своих конкурсных программ. Подарком слушателям стало выступление ансамбля "Camerata". Огромная благодарность всем преподавателям, подготовившим учеников, концертмейстерам Е.Г. Чапала, О.Н. Шабала, Е.В. Григуль, Т.Ю. Дружининой. Особая признательность сотрудникам библиотеки за радушный прием и высказанное желание дальнейшего активного сотрудничества наших учереждений!