День семьи любви и верности

В день семьи любви и верности жителей города с замечательным праздником поздравил коллектив преподавателей ДШИ им. М.П. Мусоргского "TrioConPassione" в составе: Алла Круглова (скрипка), Ольга Гринберг (аккордеон), Татьяна Дружинина ( фортепиано). В рамках социокультурного проекта "Русские сезоны в Железногорске" на площадке "Собольки" в ПКиО им. М. Кирова прошёл концерт "Салют, Любовь!". В концерте приняли участие солисты и ведущие - Елена Аноприева и Герман Рыжов, фортепианный дуэт Т. Дружинина- Т. Петрова.

Музыка о любви, о счастье, искренне исполненная музыкантами, придала поистине тонкую душевную окраску мероприятию!

Спасибо организаторам и участникам за создание неповторимо тёплой семейной обстановки!