Концерт хора преподавателей «Вокализ»

19 апреля в 18.30 состоится концерт хора преподавателей ДШИ им. М.П. Мусоргского «Вокализ», одного из самых многочисленных и давно сложившихся коллективов.

Неоднократно хор был удостоен звания лауреата профессиональных международных и всероссийских конкурсов. Коллектив владеет обширным репертуаром, который включает в себя произведения самых различных жанров, стилей и музыкальных направлений. Это и шедевры классической музыки, и обработки народных песен, и песни современных авторов. Произведения исполняются как под аккомпанемент рояля, так и a capella. Руководитель Ирина Шумская, концертмейстер Нелла Аксёнова.

Всех любителей вокального хорового искусства приглашаем на концерт. Вас ждет незабываемый вечер!

Цена билета 250 руб.