Задание по хореографии, Кузнецова А.В. (декабрь)

Предлагаю Всем поучаствовать!!!

• К песне «Новогодняя», придумать два, три простых танцевальных движения или даже можно комбинацию, снять видео и отправить мне в срок до 21.12.2020 г.- Для видео форма одежды – танцевальная плюс новогодний колпачок, а также это может быть ваш новогодний костюм по желанию. И главное – не забываем улыбаться!!!
  • В проекте может принимать участие вся семья, как отдельно, так и все вместе. Соответственно, видео так же снимаем вместе и по отдельности, все зависит от вашего желания. Здоровья всем и улыбок!

Алгоритм выполнения задания:

• прослушать внимательно музыку
  • выбрать любой вам понравившийся фрагмент из музыки
  • придумать движения
  • соединить музыка + движения
  • снять видео

Жду от вас обратной связи все выполненные работы отправляем мне в любой форме из перечисленных: WhatsApp Viber по тел. 89509960086, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  .

С уважением, Анна Владимировна.