Набор учащихся на 2020/2021 учебный год

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! Детская школа искусств им. М.П. Мусоргского объявляет набор учащихся на 2020/2021 учебный год.

С праздником Великой Победы!

Дорогие железногорцы!
Призываем вас 9 мая вместе со всей страной спеть «День Победы»!
В 19:00, после минуты молчания, по всей стране жители России исполнят песню «День Победы», не выходя из дома.
Каждый желающий может выйти на свой балкон с портретами родных, принимавших участие в войне, и спеть со всей страной песню «День Победы» после трансляции минуты молчания на федеральных телевизионных каналах. Присоединяйтесь!

Снимите свое участие в акции и поделитесь видео в социальных сетях, используя хештеги #ЭтотДеньПобеды #МыВместе #МыЖелезногорск

Цикл лекций о музыкантах в годы ВОВ:

"Читают преподаватели" о музыкантах- исполнителях в годы ВОВ: