Набор учащихся на 2020/2021 учебный год

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! Детская школа искусств им. М.П. Мусоргского объявляет набор учащихся на 2020/2021 учебный год.

Онлайн-концерт #10ПесенПобеды

9 мая состоится уникальный онлайн-концерт #10ПесенПобеды, который реализуют программа «Территория культуры Росатома» и продюсерский центр Тимура Ведерникова. Мероприятие объединит у мониторов ветеранов войны, их родных и близких, проживающих в городах расположения предприятий ГК «Росатом», а также участников популярного интернет-проекта «10 песен атомных городов».

Зрителей ждут не только 10 замечательных песен, исполненных «живьём» прекрасными вокалистами и музыкантами, но и прямые включения из атомградов со всей России. Во время концерта в онлайн-чате можно будет поделиться впечатлениями, написать поздравление, вспомнить тех, чьими руками была завоёвана эта Победа.

Концерт начнётся 9 мая в 17:05 по Мск. Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=pZgkKNWkWuk