Концерт ансамблевой музыки в ЦГБ им. М. Горького

30 января в ЦГБ им. М. Горького прошел традиционный концерт ансамблевой музыки отделения народных инструментов «Вместе весело играть». Звучали ансамбли учеников классов преподавателей Филимендиковой И.О., Замятиной Н.В., Загидулина М.И., Пенских Е.П., Скарюпина Г.А., сводный ансамбль гитаристов (классы Белана А.А., Филимендиковой И.О., Замятиной Н.В.). В концерте принимал участие ансамбль преподавателей «Folk&Fusion» - лауреат межрегиональных, всероссийских, международных конкурсов.

В приятном уютном зале ребята играли в разных исполнительских составах: гитарные номера звучали в ансамбле с укулеле и скрипкой. Дуэты балалаек и домристов чередовались с выступлениями ансамблей баянистов. Зрители в лице родителей тепло приветствовали каждого артиста, участника мероприятия.
Огромное спасибо сотрудникам библиотеки за благожелательную атмосферу, безупречную организацию и приём!