15 лет пролетели очень быстро!

На сцене московского театра "Et Cetera", прошёл тёплый семейный музыкальный "вечер-квартирник", посвященный пятнадцатилетию программы "Территория культуры Росатома".

Квартирник — это "домашний" концерт, это когда к тебе в гости приходят близкие друзья и дарят музыкальные подарки. А если эти гости не только певцы и музыканты, но и твои коллеги по программе — то подарки могут быть совершенно неожиданными. Ну а к себе в гости "Территория культуры Росатома" пригласила всех, кто в разное время имел или имеет отношение к этой творческой программе, уже превратившейся в настоящее культурное сообщество. Продолжение...

Участниками праздничных мероприятий стали учащиеся нашей школы Холодовский Лев(тромбон) и Карлагин Денис (труба), выступившие на концерте в составе детского симфоническо оркестра п/у Ю. Башмета.