Новые рояли «Михаил Глинка»

19 апреля в ДШИ им. М.П. Мусоргского доставлены два новых рояля «Михаил Глинка» фабрики «Нева-саунд» г. Санкт-Петербурга!

Школа приобрела рояли в результате участия в национальном проекте «Культура». Безусловно, не только для школы, но и для города это очень большая удача! За последние несколько десятков лет обновление базы музыкальных инструментов практически не происходило. Такой дорогостоящий инструмент как концертный рояль приобрести на собственные средства учреждение не в состоянии, поэтому участие в национальном проекте – это единственная возможность обновить инструменты, которые всегда востребованы на всех отделениях ДШИ.

Участие в национальном проекте – это очень сложная процедура, требующая колоссальной ответственности, сил, терпения!

За сопровождение, неоценимую помощь в работе в рамках национального проекта, благодарим Министерство культуры Красноярского края, специалистов Красноярского краевого научно-учебного центра кадров культуры! За своевременность принятия важных организационных решений благодарим Главу ЗАТО г. Железногорск И.Г. Куксина.

Спасибо Управлению культуры ЗАТО г. Железногорск за сотрудничество и проявленную заинтересованность. Администрация школы благодарит специалистов ДШИ, ответственных за все этапы реализации проекта, лично Л.Н. Юферову, А.В. Дзюба.

Поскольку сумма выделенных средств состоит из бюджетов нескольких уровней, выражаем слова глубокой благодарности всем кто участвовал в софинансировании данного проекта!

Особая благодарность родителям, откликнувшимся на добровольное вложение средств!

Наши новые Рояли своим молодым чистым голосом способны покорить не только исполнителей, но и слушателей! Надеемся, что им у нас будет достаточно комфортно и они прослужат на благо школе и городу долгие годы!