29 мая в Виртуальном концертном зале центральной городской библиотеки им. Горького прошёл Выпуской вечер учащихся ДШИ им. М.П. Мусоргского (учебные классы Ленингр.пр.45,73).

В присутствии зрителей из числа родителей и близких наших выпускников, под щедрые аплодисменты были вручены свидетельства об окончании ДШИ им. М.П. Мусоргского и памятные подарки.

Праздничную атмосферу помогло создать техническое оснащение, которое любезно предоставила нам Администрация библиотеки. На большом экране можно было увидеть сценические выступления ребят. Выражаем огромную благодарность Галине Анатольевне Тихолаз, оказавшей помощь в музыкальном оформлении и демонстрации видео-концерта выпускников.

Преподаватели не скупились на комплименты и душевные, тёплые слова в адрес выпускников и их родителей.

Особую задорную ноту в мероприятие внес традиционный Капустник, показанный выпускниками, ставший изюминкой и украшением выпускного вечера! Спасибо ребятам и преподавателям за проявленную выдумку и творческий подход!