Русские сезоны в Железногорске

25 января в Большом концертном зале ДШИ им. М.П. Мусоргского состоялось открытие социокультурного проекта «Русские сезоны в Железногорске».

Атмосфера праздника ощущалась с первых шагов: тепло и радушно гостей встречал ансамбль «Красная горка» (рук. И. Сенина).

Выставку рисунков «Зимние забавы» представила детская художественная школа. Домашний уют в русском стиле создавала инсталляция, оформленная в фойе школы.

Праздничное настроение перед началом основного действия посетителям обеспечил ансамбль русских народных инструментов.

На сцене концертного зала, который не смог вместить в себя всех желающих, выступали коллективы преподавателей, учащиеся школы. Весь концерт прошел на волне патриотизма, с невероятным душевным наполнением, и с первых номеров криками «Браво!» артистов благодарила публика. В зале не осталось ни одного равнодушного зрителя! Восторженные отзывы посетителей концерта стали заслуженной наградой исполнителям.

С нетерпением ждем встречи с нашими дорогими зрителями на следующих мероприятиях проекта!