«Русские сезоны в Железногорске»

25 января 2023 г. в концертном зале ДШИ им. М.П. Мусоргского состоится открытие социокультурного проекта «Русские сезоны в Железногорске».

Большие потенциальные возможности воспитания чувства любви к родному краю и народу, приобщению к великим ценностям заключаются в музыке, музыкальных произведениях. Обращение к национальным музыкальным истокам позволяет изучить и сохранить историческую память нашего народа, познакомиться с лучшими образцами русской музыкальной культуры. «Русские сезоны в Железногорске» – цикл мероприятий, направленных на знакомство с яркими музыкальными и литературными произведениями, способными вызвать эмоциональный отклик, стать источником и средством воспитания с его важной патриотической составляющей.

В концерте примут участие творческие коллективы детей и преподавателей школы.

Начало в 18.30. Цена билета 300 рублей.