Творческая встреча с преподавателем Красноярского колледжа искусств

27 апреля в ДШИ им. М.П. Мусоргского прошла творческая встреча с преподавателем Красноярского колледжа искусств им. П.И. Иванова-Радкевича Ариной Викторовной Шеметовой и студентами отделения «Музыкального звукооператорского мастерства» Парфеновым Степаном и Бродниковым Никитой.

Выражаем огромную благодарность за возможность познакомиться с новой профессией! Учащимся ДШИ особенно понравилась интерактивная форма проведения мастер-классов, где они стали участниками творческого процесса, соавторами музыкальных треков. Никита и Степан быстро установили хороший контакт с аудиторией и показали детали кропотливой работы автора электронной музыки.

Восторг у слушателей вызвала работа Арины Викторовны, после демонстрации которой многие ребята брали приготовленные буклеты, чтобы больше узнать о профессии и возможно присоединиться к студентам отделения в будущем!