Концерт ДШИ в рамках социокультурного проекта "Русские сезоны в Железногорске"

Звонкие детские голоса солистов Мирославы Замятиной, Марка Высокова, Ангелины Кахтур, Дарьи Запеваловой, завораживающие звуки пан флейты А. Михайлова, искрометные пассажи баяна специального гостя из Красноярска Д. Мичковского, насыщенные импровизации саксофона В. Привалова- всё это можно было услышать на концерте ДШИ в рамках социокультурного проекта " Русские сезоны в Железногорске " 4 июня на площади ЦД. На сцене звучали семейные вокальные дуэты в составе детей и родителей- Милолики и Галины Павловых, Марии и Александра Шафиковых, Таисии и Елены Глухоедовых.
Финогенова Даша, Чмерикова Агата, Шафрина Настя, Шевченко Маша, Ощепкова Полина, Шаздакулов Тимур, Корытько Алёна, Хаджаев Амир,Поздеева Варя, Матвиенко Лера, Лупенко Арина, Краснова Кристина, Наумкин Данил, Рождественский Данил, Высоков Андрей- вот для этих талантливых участников ансамбля "Гармония" не жалели аплодисментов зрители.

Исполнением песни «Ходит конь по бережку" очаровал всех младший состав ансамбля «Гармония».
На сцене был представлен новый творческий союз -дуэт хрустального Сопрано и бархатного Баритона – лауреатаов международных и всероссийских конкурсов вокалистов Ирины Шумской и Германа Рыжова!

Безупречная погода, непринуждённая обстановка поспособствовали тому, чтобы каждый присутствующий смог ощутить праздничное настроение, зарядиться позитивной энергией и получить массу положительных эмоций! Спасибо нашим партнёрам, сотрудникам Центра Досуга за техническую организацию, стильное оформление сцены все составляющие в проведении мероприятия!